Валерия Кулыбышева

сколько стоит манета полтина 1813 года! ? в отличном состоянии ( серебро 870 пробы! а остольные примеси -золото!)???

помогите!

Ек
Екатерина

Не может быть в серебряных полтинах примесей золота. Это у Вас латунь проглядывает через поверхностное напыление. Китайский муляж, который рублей за 100 можно продать при большом желании.

Suv And

Сколько заплатят, столько и стоит. Главное - найти покупателя. Сейчас такое время, что хорошую цену за неё вряд-ли дадут.
Цену смотрите по ссылке в приложении.