Дмитрий Грачев

Как найти инвестора в бизнес или занять у кого. Но не кредит. Создаю онлайн игру, на стадии старта.

Где найти 300 тысяч рублей?
Прошу без ГЛУПЫХ ответов, по существу.

У знакомых нет денег, где партера найти или другой выход?

Бизнес-план есть, проект разрабатывался уже около года. Но перед стартом не хватило денег на оплату за графику. Вот и надо поскорее, а подавать заявку долго. Уже все готово, осталось заплатить и стартовать!

У меня подпорчена кредитная история, были задержки по хум кредиту на 30тыс. рублей, на себя в магазине для родственника писал. Потом все оплатил, когда узнал от коллекторов. Теперь испорчена из-за смешной суммы. Вложено уже порядка 2.5 млн. осталось очень мало. Вот и думаю, что делать.

НЕ
Николай Е

Если дело только в кредитной истории, то идите по всем банкам. Объясняйте ситуацию. Вам же деньги получить только в одном банке нужно, верно?
Составьте список предпринимателей города, пройдитесь по ним. Если дело выгодное, то получить деньги проблем не составит.
Есть бизнес ангелы, можно и к ним обратиться.
Это навскидку. Можно еще вариантов набросать.
Успехов!

Им
Императрица

Если нашли 2,5 миллиона, то 600 тысяч найдете там же. Можете искать компаньона, продав ему часть проекта.

Екатерина Кондрашова

Бели бизнес-план и иди в венчурные фонды.
Они обычно выделяют деньги под 50% долю, но в целом это распространенная практика при инвестировании.

Станислав Барбашов

Знакомые, родственники, друзья при деньгах есть? Можете предоставит бизнес-план есть программа поддержки малого предпринимательства государством.

Ну если бизнес-план верный, почему не хотите вариант с кредитом?

Лариса Парамонова

пощите в интернете на сайтах