Ve
Vegas

Какой выбрать gps навигатор для катания на велосипеда турестический иле автомобильный?

Настена Сластена

Все просто, дешевле конечно автомобильный, но у него как правило ОЧЕНЬ слабая батарея (максимум 2 часа) . Рассчитан он на то чтобы в прикуриватель его пихали. Туристический (гад) дороже, но батареи хватит на целый день. Если есть вариант как то "намудрить" с 12-вольтовой батареей я бы выбрал автомобильный.