Юрий Юрий

Ждал любимую сегодня целый день, чтобы по болтать по домашнему телефону...

..она приезжает, уставшая...ну мы общаемся, все хорошо...и через минут 10, она спросила у меня "Слушай, а когда ты накачаешь пресс?"(Знаете, от неё этот вопрос звучал тааааак, что типо "Вызов брошен или давай играть по моим правилам, либо терпишь либо отвечаешь, как я хочу:D...ну вы поняли...думаю)ну я,как ни в чем не бывало, начал объяснять в 3 раз, что продолжу заниматься уже в спортзале после егэ и тд...потом она спросила, как я провёл день, я ей ответмил, что читал книгу,см фильм и там по инэту работал кое с чем..Что собственно ответив мне "Так вот, ты тупо просрал свой день"далее разговор шёл минут 7,я в конце огрызнулся с ней, но так, не хначительно, но она посчитала это так и бросила трубку.. я перезваниваю и меня нахер вообще послала 😄 Классно, у неё пмс Мы как бы ссоримся, бывает но...мб еще то, что у неё 1 день мес-ых?

я тоже не железный! ! Сейчас она перезвонила, я попросил её.. чувствую, что и у неё и у меня сидит в голове это и хочется продоолжить обсуждение и говорю ей, что "родная, давай я заввтра перезвоню, ты соберёшься мыслями и тд.. " Она мне, почему ты опять думаешь, что это ссора? Бл... дь, я так и не говорил! - хотелось бы мне ответить.. . далее она начала продолжать и ответив на мой вопрос, "т хочешь продолжить что ли" , она "Да!! " Ну я ппосто попрощался с ней до завтра. Кому интересен этот комикс, не уходите.. . мб перезвонит.. . еще напишу.. . пи.. ец

Ирина Лянг (Месилова)

Уважаю твою девушку подкаблучник )

Андрей Янин

ну может не в настроении она.... завтра позвони ей!!!

Лона

Ты огрызнулся. Ей хотелось бы, чтобы ты был помягче.

Виктория Лапатина

Запомни: Если в отношениях все хорошо, то девушка на него не злится. Какая бы проблема у нее ни случилась, она рассказывает о ней парню, и ищет у него поддержки. На то и любимые. (разумеется так и парню можно поступать) А Пмс вообще никогда не при чем. Если у нее Только из-за этого плохое настроение, она его на парня не сорвет.

Ирина Белова

Да тебе какая разница, что там у нее? Так не говорят с близкими людьми.

Когда накачаешь пресс. Ответ: как только ЗАХОЧУ - так и накачаю.
Ты тупо просрал свой день. Ответ: Включаешь дурака. Как так тупо? Очень даже прилично. До обеда читал книгу (смотрел, тырнетился) , а потом ко мне зашел в гости (тот кого она больше всех из твоих друзей не любит) , и мы с ним поехали пиво пить. Слово пиво произносишь другим тоном.. . многозначительно так. Потом пауза.. . И добавляешь. "И вообще.... "
Она сразу - че за нахуй - а ты - да вот такой нахуй... .

А то мямлишь перед ней. Огрызнулся.. . Нахер послали.. . Ой ой. Так и будет. Будет всегда - если за ум не возьмешься.
Думай иначе. Не успокаивай себя ее ПМС. Нахер. Сама позвонит. Диктуй условия. Езди по ушам. типа:
От ты дура. Пока обижалась - мы с дружками по кафе, да клубам вчера поползали. Дружки баб сняли, а я еле одбился - неудволетворенные суки - подруги вешали ее на шею. А я, как дурак стоял... .
Кстати не обязательно лапшу вешать. Не обязательно как дураку стоять. Есть вариант - пользуйся. Не надевай себе пилотку на голову.