Ир
Ирина

Жестокое палево!! ! Я писал девушке анонимно, а она догадалась, что это Я! ! Как она догадалась?? ? И что делать теперь? ? +

Есть такие ресурсы для анонимных вопросов и мнений о человеке - Sprashivai.ru, Ask.fm, Formspring... Короче, пишу туда анонимно, спрашиваю девушку: "Каковы твои религиозные взгляды? " - она отвечает: "Волков, заебал". Волков - это моя фамилия. Вроде я не написал ничего такого, что меня могло помочь идентифицировать, кроме меня там ещё несколько человек анонимно пишут в схожей стилистике. И один аноним писал, типа она ему нравится, эта девушка. Теперь эта девушка, может быть, думает, что это Я писал, то есть, МНЕ она нравится, но ЭТО ПИСАЛ НЕ Я!!!! Это писал кто-то другой, а она теперь может думать, что это писал Я. Где я прокололся? И главное - что теперь делать?? ?

P.S. Может, кто-то найдёт эту информацию полезной для понимания ситуации: мы с девушкой знакомы лично некоторое время, почти каждый день видимся, она мне нравится, но ПИСАЛ ОБ ЭТОМ НЕ Я, я никогда даже анонимно не написал бы ей, что она мне нравится, потому что я очень стеснительный. И ещё - писал я всё это, используя прокси-сервер, то есть, "вычислить по айпи" она даже при самом безумном раскладе никак не могла!

Roma Mitrokhin

Не вижу никакой проблемы. По мне пусть бы думала, что хочется ей. Она хамка. Я бы с ней больше не разговаривала даже... никогда.