Александр Залога

Писали анонимно про то, что мой парень мне изменяет. Кто это мог быть?

Писали, что спит с девушкой, мы с ним расстались, теперь ухаживает другой, от кого эта девушка от нового или старого?

Вот я и два парня? Чья меня мучает?

С:
Сергей :р

От нового или старого решать думать тебе! Писать может кто угодно, но вероятнее всего это либо та самая любовница, либо он сам ну или засники пытаються вас таким образом поссорить!

Г.
Галюсик:) .

кто- завистиники, не нашли ничего умнее
хотя и я бы побеспокоилась. если б мне писали подобное

Артём Снетков

Слушай А первый в костюме строен и красив! Конечно любовница от первого друга! Чтобы ты отпала а я бы на твоём месте не бросала первого они все имеют кобелинскую натуру и хочу сказать тебе простую истину---они все изменяют а ты веришь наивная в большую любовь! Когда мы молоды то нужны им а вот подрастает молодое поколение и начинает прихватизировать наших козлов На твоём месте делай так хватай информацию и анализируй и живи с тем к кому у тебя чувства-не обращай внимания на ананимки-зависть людей безгранична!