Виктория Разумнова

если парень изменяет?

я знаю что были измены, спускала на тормозах, щас он говорит типа терпи если хочеш быть со мной, если есть измена значит я в чем то не устраиваю . предложила растатся и быть с теми дамами он говорит ты этого точно хочеш? не понимаю боится что ли!

Виктория Цеквава(Тыняная)

не уважает он вас.... смысл с таким дальше ?

Сергей Грушин

Дай ему флаг в руки и НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ТЕРПИ.

Оксана Третьюхина

он и с вами хочет быть... но в тоже время хочет изменять с другими... может еще не нагулялся.. или может не серьезно относится к вашим отношениям

Ел
Елена

А ты ему отомсти, с его же другом. Иногда это здорово помогает.
Кстати, если фотография твоя, проблем с парнями быть не должно, разве только если глаза разбегаются...

Юлия Андреевна

Не обольщайся, ты просто одна из его баб и потому права на его верность не имеешь. Сама виновата, не нужно было спускать на тормозах, умные люди вычеркивают предателей из жизни навсегда.

Любовь Боброва

Этот мужчина будет гулять всю жизнь (такой тип мужчины) готова ли ты терпеть так долго? Поверь есть мужчины очень верные. Встретишь обязательно в своей жизни такого и поймешь какая это огромная разница.