Rycik

Жив ли Лелуш из аниме Code Geass?

Вопрос для тех кто смотрел Code Geass. Помогите я вот уже почти год ломаю голову жив он или нет. Помогите а?

Я тут нашла это видио http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Wr9BmgitSas. Оно потверждает что он жив ещё я нашла небольшой текст что он жив и допустим получил гиас. Вот я и думаю....

Св
Светлана

Лелуш умер... если Вы смотрели, то помните, что в конце его убивает Куруруги Сузаку, чтобы вернуть мир и порядок в империю... Сузаку переоделся Зеро и заколол Демона-Императора-Лелуша

Дмитрий Дорофеев

Жив, недавно объявили продолжение кода гиасс. Именно продолжение, а не ответвление и т. д. Происходить сюжет будет через пару лет после 2 сезона, главный герой - Лелуш.