Марина Васильева

аниме

Подскажите пожалуйста, аниме в жанре романтика, школа, драма, чтобы все воедино, в роде фильма кланнад. Заранее спасибо

Регина

Если вы смотрели только фильм Clannad, то советую глянуть сам сериал в нём 2 сезона.
И вот вам аниме на ваш запрос: Cross Game; Shuffle!; Chuunibyou demo Koi ga Shitai!; Sakurasou no Pet na Kanojo; Kokoro Connect.

Ко всему этому добавлю пожалуй ещё Kimi ga Nozomu Eien, немного отходит от темы школьной, но это романтика и драма не из слабого десятка.