Алексей Сошин

Были ли вы столь впечатлительны, что, просмотрев какой-либо фильм, изменили свою жизнь?

изменили свою жизнь: себя, окружение, начали действовать наконец... ?

P.S. извиняюсь за банальщину. . но, все же, интересно.

Maxim Belyakov

После просмотра фильма "земляне" стала вегетарианцем..

Олег

Нет, не была. Каждый должен прожить свою жизнь.

Александр Черевков

Да, меня очень изменил фильм "Реквием по мечте".

Евгения Карпеченко

пока не попадался "такой" фильм...

Sergey Kim

Да, у меня такое было. Когда я первый раз посмотрела комедийный сериал Сваты все 4 части, я сразу изменила свою жизнь. Я стала веселой, жизнерадостной и стала добиваться всего в своей жизни.

Юрий Носиков

Меня как-то больше впечатляли книги, а не фильмы. И менялся я в основном под воздействием книг или каких-то событий в жизни. Возможно, меня смог бы изменить фильм Чучело, если бы я его вовремя посмотрел, но дело в том, что сначала мне в руки попала эта книга, а фильм я видел уже после её прочтения.

Евгений Терешонков

Изменил бы, если бы не экзамены, потому что менять сейчас нечего. Но верю, что будущее моё он изменил. Желание учить английский всерьёз и путешествовать по Земле очень сильно...

Сова Сова

Не настолько сильны фильмы. Но многое дают для раздумий.