Индивидуальный Пошив

При просмотре каких-либо фильмов, Вы когда-нибудь замечали какие-нибудь ляпы? Какие? В каком фильме? Может сериале?

Ва
Василий

Когда Штирлиц спит в машине и скоро "сработает привычка выработанная годами", вдалеке на горизонте заходит на посадку самолет ТУ-154. А вообще этого полно, надо только присмотреться.

Людмила Игнатова

Лично мне кажется что ляпы есть во всех
фильмах просто мы их сначала не
замечаем, а вот когда пересматриваешь
много раз уже как-то заметней:)

Евгений

В фильме "Место встречи изменить нельзя" в сцене погони за Фоксом на дальнем плане в кадре автомобиль "Волга-24" белого цвета

Антон

Моя прекрасная няня, там очееень много ляпов первые серии да и в остальных тоже