Настюнчик Красатуньчик

Посоветуйте американский или английский фильм для просмотра в классе. Никаких сериалов!

Ольга Бравикова

дурная биология (наверно лучшее что можно посмотреть в классе)

Ко
Котёнок

An education - Воспитание Чувств
Любовный напиток номер девять

Святуся Смирнова

Если для знакомства с классикой, я бы посоветвала что-нибудь из Джейн Остен. Или Бронте - "Грозовой перевал" с Ральфом Файнсом

Се
Сергей

Знать бы какой еще класс. Мы смотрели "Пиратов карибского моря" в оригинале на английском, "Машина времени" (2002, по роману Гилберта Уэллса) , "Белый клык" (по Джеку Лондону) , "Приключения Тома Сойера" ну и что-то еще подобное можно.

На
Наташа

Жизнь этого парня / This Boy's Life / 1993 /
Маленький Манхэттен (Little Manhattan)
Шестнадцать свечей (Sixteen Candles)

Ю:
Юлия :::

"Шерлока Холмса игра теней" что недавно вышел с Робертом Дауни очень интересный фильм. Мы когдато и Астрал смотрели.

Сергей Васильев

самый интересный фильм, который мы смотрели в классе - люди в черном-3. понятно практически все, даже если в иностранном не разбираешься и еще интересно.