Ольга Архипова

Ребята, посоветуйте американский или английский фильм, который можно посмотреть в классе на уроке английского.

Маргарита Дивеева

меня просили для этого
16-ю серию сериала ПригорАД "Как быть ребенком"

Субтитры надо? Скину.

Ирина Аралова

Jeeves and Vooster любая серия- замечательный сериал .Никакой пошлятины.

Алексей Птицын

Для изучения английского неплохо читать рассказы О'Генри в оригинале и посмотреть фильмы по мотивам этих рассказов.

Есть такой старый американский фильм по рассказам О'Генри "O Henry's Full House", там потрясающая подборка актёров - Фред Аллен, Мерлин Монро и т. д.

Тут ссылка на 1 часть фильма, думаю, Вам нетрудно будет на Ютубе найти и весь фильм:
http://youtu.be/0rpDP0ciGj8

Валера Коробов

Нужен очень хороший уровень владения языком, чтобы смотреть в оригинале. Для просмотра в классе рекомендую ролики "Английский как по нотам".

Можете скачать с рутракера, можете с ютуба. Очень рекомендую.

Вячеслав Цой

Пингвины мистера Попера.

Anvarjon

Рекомендую посмотреть фильм Гордость и Предубеждение (Pride & Prejudice), снятая по роману Джейн Остин.