Екатерина Арлет

Нужен гендерный анализ произведений автора-мужчины и автора-женщины

Сова Сова

Хотите честно? Женщины могут писать, снимать, петь, рисовать только о любви. Мужчины о чем угодно.

Александр Немчинов

В женских произведениях сильно женское начало. В мужских- мужское.
Только великие таланты могут писать от лица представителя другого пола и мыслить как этот представитель.
А так штампы мышления не позволяют.