Наталия Касьяник

Люди кто знает где можно скачать этот диск?

десять лет назад мой отец тащился от музыки на этом диске. лет 5 - 6 назад он потерялся. Для отца был чуть ли не траур. Обошли все магазины не где таких и не чего подобного нету. Вчера нашел его среди хлама в гараже, но к сожелению он не работает. Люди подскажите пожалуйсто кто знает где можно его скачать, может даже у кого та он и был. Заранее спасибо.

Ks

Это левые диски, спроси у отца, что ему точно нравится, я помогу достать. Скорее всего, это DISCO. Можешь обращаться, всё бесплатно. Примерно 68-72 Ггб музыки, тех времён имеется.

Лена

Диск 100очков пиратский. Стало быть сделан "от балды". Что захотели то и напихали туда. А что там было неизвестно. Таких сборников (Рок-балладс, Романтик Коллекшн итд итп) были сотни. Ты могёшь в инете хотя бы поискать похожие сборники, они должны быть. Хоть что-то.