Юля Фёдорова

Как называется этот прием

В фильмах часто делают актерам мужчинам тени на теле, что бы они казались более накаченными и прорисованными, скажите что это за тени? И как их лучше делать правильно? Может статья какая в интернете есть об этом

Вадим Камилов

о культуристах почитай, они перед выступлениями какими то мазями отражающими мажутся - рельеф подчёркивают

Ольга Ширяева

грим ?

бодиарт