Александр Зыбин

Кто смотрел Запрещенный прием?

Смотрел этот фильм. Очень понравился но чтото конец быстро пролетел. Объясните чем кончился фильм? она умерла или как? ей в мозг что то забили потом же она вроде ходила но когда пришли менты ее на стуле не было. прошу весь конец разъяснить

Al
Almanack

Конец запутанный и оставляет много вопросов и недосказанностей. Явный намек на продолжение....

Наталия Кириллова

модерши какают

Мария Ермилова

Ей сделали лоботомию - операцию на мозге. Она осталась жива, но из психушки не спаслась.

Maria Shapor

наверно только что по тнт посмотрел да ?..а конец.. . ну.. . этой девушке промыли мозги а вторая убежала из клиники... а умерла ли она я не знаю !

Екатерина Бурцева

Как и многие фильмы Голливуда - конец "Додумайте сами"