Анастасия Немкова

Какая прога может скрыть мой IP адрес?

нужна программа готорая скрыла бы мой внешний и внутренние айпи. а ваще айс если она не тока скроет мой, но и предоставит левый ip если меня где нибудь забанят. достаточно будит указать назване проги и сказать есть ли в ней нужные мне возможности (не партесь с сылками) остальное я сам найду.

Тимур

Айпи сейчас мало кто считывает, поскольку идёт привязка к видеокарте. Современные модераторы банят именно по видеокарте. Конечно, если сайт нормальные програмёры ведут. Скрытие айпи тебе не поможет, ибо у тебя постояного айпи нет если ты его не купил, а если купил, то скрываеть его бесполезно - есть бесплатный айпи твоего провайдера, именно за него ты и платишь деньги за интернет. Но на некоторых сайтах ты сможешь спамить и троллить скрывая айпи провайдера, так как он будет постоянно меняться
(не парьтесь со ссылками) я и не буду париться. если тебе лишь айпи скрыть надо то скачай Start Tor Browser37 бесплатно. Выше тебе советовали HideIP, - она только платная. Ну не знаю, я сам так пользовался скрытием, девок мучил. Но это несерьёзно всё. Денис, поверь, ничего ты не сделаешь в плане полной анонимности. Всё это временно.
Хочешь ломать сайты - ставь Линукс и изучи его полностью. Только зачем тебе этол надо.. .
Времена DOS прошли, Telnet умер. Детский сад закончился, Денис.
С уважением Вадим.

Владислав Ященко

не существует таких

Ольга

Набери в Гугле-прокси сервера.... Всё элементарно....

Виталий Красилов

host shield
внедряется в браузеры, захотел включил, айпи другой (зарубежный)
захотел выключил ( айпи твой)

Юлия Абызова

Попробуй Proxy Switcher 5.5.5 .
Ищи на торрентах с кряком ,
если не найдёшь - пиши, выручу .

Камо Мовсисян

попробуй анонимайзер

Алексей Сковпешков

1. Super_Hide_IP
2. Mask Surf Pro – это идеальный выбор для тех, кто хочет понастоящему быть незамеченным во всемирной паутине. Работа Mask Surf Pro основана на открытой технологии Tor (The Onion Router), чуть ли не единственной технологии нового поколения, которая предоставляет высочайший уровень анонимности всем пользователям, которые в ней нуждаются. Mask Surf Pro передает информацию по шифрованным каналам между серверами Tor, которые специально предназначены для анонимной передачи информации и распределены по всему миру. Таким образом обеспечивается бескомпромиссный уровень защиты передаваемой информации. Среди возможностей Mask Surf Pro - выбор ложного IP нужной вам страны, для получения доступа к сайтам запрещенным вашей стране пребывания и их сервисам, а также обходить ограничения такого рода. Также позволяет производить собственные тесты анонимности, которые вызывают у вас наибольшее доверие. Если вы – опытный пользователь, но не обладаете знаниями о тонкостях Интернет-протоколов и механизмах передачи информации по сети Интернет – тогда Mask Surf Pro является оптимальным решением для вас. Работает с IE, имеет подробную пошаговую видео-инструкцию и на русском языке, включая интерфейс.
Интерфейс: английский, русский
ОС: WinAll
Размер: 3.75 Мб