Шайдин Омаров

Arma 3, что происходит ?

У меня лицензия Аrma 3 и проблема началась гдето 3-4 дня назад . Вообщем когда я захожу на сервак если это вообще получится, то меня подкидывает в воздух и так я вот продолжительно летаю а потом и вылетаю .Спросил у друга у него такая же проблема говорит что то связано с читаками но я толкам не понял . Объясните что происходит .

Надежда Свинарёва

Альфа версия-вот что проимходит

Anna Vologina

либо читеры над вами прикалываются либо вас принимают за читеров
скорей всего 1