Марулька Мулька

А ARMA 3 Deluxe Edition это ARMA 3 со всеми DLC? Или чего это за версия?

В стиме продают просто Арму 3, ARMA 3 Deluxe Edition, и ARMA 3 DLC Bundle. И ценники понятно разные.

Виктор Тришков

Не вздумай в стиме покупать, там европейская цена

Ольга Сучкова

ARMA 3-обычная ARMA 3 DELUXE EDITOR это типа премиум ARMA 2 D.B кажется да со всеми dls

Елена К

Скорее да чем нет, но ты убедись, что этот сборник не старого издания, а то некоторых DLC модов может и не будет. Обычно дают описание, что входит в сборник на торрентах. На офф сайтах в подобное издание входят все моды на данный момент.