Ел
Елена

Билайн, не могу отправить смс

При отправке смс пишет: не удалось отправить смс. На счету 200руб.
Не знаю с чего всё началось, ничего не подключал.

Сергей Гукин

Билайн одна из самых убогих компаний, когда был билайн встречался с хамством операторов, дозвониться не реально, еще и была проблема с смс, и ммс, так же была проблема с интернетом!
Одни разочарования, перешел на Мегафон, все супер.

Мария Дзиндзюра

Позвони оператору прроблема с запретами что то включил и всё...

Александр

Такое бывает! , подождать надо!

Ангелика Дашкина

Посмотри в настройках цел ли номер центра коротких сообщений .