Дмитрий

Как отправить смс с билайна россия на билайн армения с интернета?

Всегда есть сайты, с которых можно сделать это внутри России, а как на армянский номер это сделатьне с телефона?

Сергей

нужно код набирать +3749 и убрать 0 в номере, так и звонить и смс писать это если платно с телефона обычног.
Если бесплатно и на номер, то по всему миру самая классная программа сейчас это вайбер, она бесплатная и должна быть у обоих абонентов. Так же с него можно звонить и писать платные смс, по сниженной цене тем у кого вайбер не установлен, по такому же принципу работает платный сервис скайпа. В Армению по скайпу платно не звоню, но за оооочень долгий разговор с Голландией сняли копейки.