Елена Коптелова

World Of Warcraft!!!Какого Пета Лучше выбрать для Ханта повелителя зверей в Сторону ПвЕ!! Подскажите я 36лв

Сейчас хожу с Черепахой не плохо держит Боссов.. и Летающий Змей... Нашел в Пещере он был всего один и раз в 2 часа репался.. помой му редкий Шарашит Током и Молниями+Обезаруживает..

Серега Хасанов

до появления напуливалки все петы будут одинаково фигово танчить.. . к томе же сейчас ввели систему талантов для петов (т. е. в любой момент вне боя вы можете сменить спек пету)... .
и да: слишком рано вы начали заморачиваться этим вопросом....

Алёна

В ПВЕ пет не имеет значения.