Натали

Что есть, чтоб не похудеть, когда совсем нет аппетита

М, 28 лет. Спортивного телосложения, 84/180. Уже месяц серьезные проблемы в жизни. Из-за этого совсем нет аппетита. Ем мало. Утром полбутерброда в лучшем случае, в обед - комплекс не полностью, вечером что прийдется, но тоже немного. За месяц до этого регулярно занимался спортом и правильно питался. Сейчас сбросил уже около 5 кг. Что, какой тип продуктов стараться есть, чтобы хотя бы в весе терять, но с учетом того, что аппетита нет совсем и есть можешь только немного и то через силу?
Заранее спасибо.

Простите, опечатка,
"чтобы хотя бы в весе НЕ терять"

Андрей Курдяев

Пивные дрожжи, рыбий жир. Сладкое поднимает настроение и увеличивает вес.

Ал
Александр

комбикорм

Тават Одинцова

ешь сахар ложкой