Ольга Зибер

какой тариф мтс для быстрого выхода в интернет посоветуете?

у меня был Бит, полный отстой. Подключила Ред Енерджи-тоже фуфло. Трафик быстро кончается, а мне нужно слушать музыку и смотреть видео. У них вообще есть нормальные тарифы? Чем больше мегабайт, тем лучше, цена не важна вообще

Екатерина, какой вай фай, дура?

Роман Громов

3G полное Г..

Александра Киселева

на сайте МТС (mts.ru) перечислены все тарифы, выбери самый дорогой - он и будет самый быстрый...