Shahzoda

Помогите построить синонимическое предложение.

Основным недостатком всех реализованных в радиостанциях разновидностей систем защиты от комбинированных маскирующих помех является отсутствие комплексного подхода к и остроению.

2 Результаты наблюдений методом некогерентного рассеяния составляют существенную часть по объему и по перечню регистрируемых при мониторинге ионосферы параметров.

3.Сигнал некогерентного рассеяния представляет собой суперпозию сигналов, рассеиваемых отдельными статически независимыми плазменными образованиями.

Анастасия Любимова

напиши исходное предложение