Лина Лукьянова

Какое полное имя у Г. С. Ковалёвой, О. Б. Логиновой?

Под их редакцией вышел учебник "Оценка достижения планируемых результатов". Мне для доклада нужно.

Настя Малыгина

Галина Сергеевна Ковалева - Российская академия образования, руководитель центра оценки качества образования

Ольга Борисовна Логинова - проректор Московского института открытого образования, эксперт НФПК по вопросам качества образования