Алсу Исхакова

Каким из эти уменьшительных имен нельзя проверить правописание соответствуюшего полного имени?

а) Боря
б) Поля
в) Рома
г) Тома
д) Света

плииииииииииииз

спасибо

Юрий Бабий

Тома- Тамара

Кэ
Кэт

Публикацией и обсуждением заданий конкурса "Русский медвежонок" Вы нарушаете правила проведения конкурса, согласно которым "Участникам Конкурса запрещается выполнять задания коллективно и/или с любой посторонней помощью (включая комментарии и ответы на вопросы по условиям задач) , пользоваться при выполнении заданий Конкурса книгами, конспектами, Интернетом и любыми иными внешними источниками информации, а также любыми техническими средствами передачи и обработки информации, включая средства мобильной связи. Запрещается публиковать и обсуждать задания конкурса в интернете до 8.00 по Московскому времени дня, следующего за днём проведения Конкурса". Конкурс пройдет 15 ноября 2012 года. Просим немедленно удалить все материалы и сообщения связанные с ними.

Олег

Публикацией и обсуждением заданий конкурса "Русский медвежонок" Вы нарушаете правила проведения конкурса, согласно которым "Участникам Конкурса запрещается выполнять задания коллективно и/или с любой посторонней помощью (включая комментарии и ответы на вопросы по условиям задач) , пользоваться при выполнении заданий Конкурса книгами, конспектами, Интернетом и любыми иными внешними источниками информации, а также любыми техническими средствами передачи и обработки информации, включая средства мобильной связи. Запрещается публиковать и обсуждать задания конкурса в интернете до 8.00 по Московскому времени дня, следующего за днём проведения Конкурса". Конкурс пройдет 15 ноября 2012 года. Просим немедленно удалить все материалы и сообщения связанные с ними.

Рустам Мирзоев

блять, ты не офигела? ? эти вопросы можно не решать только самому!!!! без интернета! ! Русский медвежонок!!

Андрей Овчинников

поля полина
а правильно тОма тАмара