Мстислав Лыкович

Какое полное имя у имени Ника? или это и есть полное?

Кирилл Павлов

Ника - это вполне себе самостоятельное имя. Ника - греческая богиня победы. Мученица Ника Коринфская есть. От него (от имени) есть свои сокращения: Ник (к) и, Никуся, Ник.
Но иногда Ника - это сокращение от Вероника, Моника, Николь, Доминика.

Дмитрий Хаимов

уж к ВИКТОРИИ Ника не имеет ни малейшего отношения!!!! у виктории есть "короткие" варианты - Вика, Тори, Викки, а Ника может быть как сокращенным от нескольких имен, так и полным самостоятельным

Бауыржан

Николь еще Никой зовут

Nimphomanka.s S

Вероника

Станислав Горяев

Николь, Ника, Доминика, Вероника.

Олег Ходаков

это и есть полное, то же самое что Виктория, победа значит

Юлия Постникова

Виктория - светское имя, Ника - Православное имя, Виктория=Ника

Анютик Куцебенкова

Как вариант - полное имя (вспомним поэтессу Нику Турбину) . Но гораздо чаще Ника - сокращение от имени Вероника.

Максим *******

В России - это имя является чаще всего сокращением от имени Вероника, но иногда это бывает и полным именем.

Юлия Грязнова

Ника не имеет никакого значения
к имени Виктория