Андрей Кэпюшонов

Бывало и такое в жизни, что был я и в Дур доме. И вот как то подумал. А все говорят, что счастье не в деньгах.. . Просто.

Счастье. СЧАСТЬЕ. Вот дураков видал - они внутри себя счастливы. Сие мне не ведомо. Может правда стать дураком и жить в своём мире? Я вращался со многими людьми. То есть не вращался, а общался. У них всё есть и они постоянно ноют. как им хреново жить.
Общался с пациентами дурки, я имею ввиду отделение полных идиотов. Ни один не пожаловался, что ему плохо. Ну и где счастье?

Ок
Оксана

Пациенты просто не осознают мир и себя в нём.. . И где тут счастье? А как насильно сделать себя дураком?

На
Наташка

не в деньгах - но в несоизмеримо бОльшей степени СВОБОДЫ которую они приносят
примеры - не работать по найму не зависеть от начальства и коллег быть рантье и работать только для души
жить полностью автономно в частном доме чтобы никто не доставал и не мешал
и так далее

Сергей Смагин

особенно те счастливы, что сгорели заживо за решетками....

Диана Лаврова

Счастье это.. . (как сказал герой фильма Доживём до понедельника)., когда тебя понимают!

ОК
Оксана Кунцевич

Пришлось к сожалению наблюдать то, что творится в этих заведениях, сложилось впечатление, что психиаторы сами не вполне понимают как возникают эти заболевания и не хотят давать на руки выписку больному, только с письменного заявления. Способ "лечения" для всех одинаков-включают тормозуху от галоперидола до зипрэксы и абилифая. Процент излечения таким способом ничтожен.