Виктор Макаренко

Бывало ли у вас такое ощущение беспричинного счастья? Вам просто хорошо...Хотя совсем недавно было очень плохо.

Александр Джамалов

Да бывало, вроде всё хреново а тут иду смотрю солнце светит погодка супер птички поют и сразу лыба до ушей )))

Наджибулло Лутфиллоев

Обычно такое бывает летом, ночью так искусают комары, думаешь всё, всего обглодали, а утром просыпаешься, солнышко светит, погода шикарная, настроение прекрасное и мама купила средство от комаров. ) Счастье!))

Мария Чиркова

перед этим делом ..в основном..

В*
Валерия *******

А голоса не слышатся? Может всё серьёзно?

Ев
Евгения

Для этого может и не Вы - основная причина. Есть люди, к которым Вы очень привязаны, постоянно думаете о них или просто не забываете, т. е. настроены на них. И если допустить, что мысль материальна, то это может быть у них что-то произошло или случилось. Сужу просто по себе. Так бывало и не раз.