Ирина Котлыбулатова

Питерцы, не посоветуете, где можно недорого снять гостиницу или комнату в вашем городе в период с 8 по 12 мая?

Алексей Петруненко

посоветую.

это праздничные дни

много уже забронировано

вам на сколько человек нужно?

какая сумма в сутки с человека--устроит? ?

О погоде на предстоящих майских праздниках рассказал главный синоптик Гидрометцентра Петербурга Александр Колесов.
По его словам, 1 мая в Северной столице ожидается 12-14 градусов тепла, а 9-го числа — около 24.
Потепление начнется 3-4 мая, рассказал Колесов.

Елена Гребенникова

Можно за штучку

Ваня Сова

http://natasha-gava.ru/tag/sankt-peterburg/
тут смотри, я писала про "где пожить" ..
мы снимали за 1500 комнату в сутки на троих ..
там много вариантов + до комментариев долистай

удачи.