Татьяна Родионова

Девочки, на какой неделе вы стали замечать что ростёт животик? у меня 12 нед. замечаю что появляется 🙂

Анна Семенчук

до 20 недель не видно было, а потом как попёёёёёёёр))

Алексей Жиляков

Солнце. А меня животик появляется после 2 кружечек пифффка

Юлия Дмитриева

где то недели с 20ой.

Алексей Севостьянов

У меня месяцев до шести вобще живота не было видно, да и на девятом он маленький был.

На
Надежда

в первую не помню.. живот вообще небольшой был... в принципе... а щас пока рановато... посмотрим)

Виталий Харламов

у меня всю беременность маленький животик был, где то после 20 станет уже заметно

Stushka

После 20 недели....

Любовь Козлова

в 24 - просто исчезла талия и пузик стал, как будто запустила фигуру или объелась или живот болит. в 30 недель полноценный беременный живот.

Ан
Аннушка

О животе в 12 недель трудно говорить, просто увеличивается часть над лобком. А именно живот начал виден после 20 недели, а расти после 30.

Татьяна Брикова

с 12 недель был не заметен, но поменял форму, округлился . А с 15 как на дрожжах

Илья Зернов

округлился в 12-14 недель =)) Близкие люди видят, а знакомые и сейчас ещё не определят, что беременная (сейчас 18 недель)

Жанна Гончарова

у меня 18 недель и уже хорошенький животик уже не скроешь

Александр Ваньков

заметила уже со второго месяца беременности