Елена Кротова

моя мама не хочет играть в игры где нужно думать, а она играет только в игры в социальных сетях

Виктория Иванова

Богу-богово, кесарю -кесарево. Доживешь до её лет, поймешь . Думать она устала на работе и дома, а ты предлагаешь и отдыхая не отдыхать. Каджому свое.

На
Настя

Считаешь, что твоей маме не о чем подумать кроме игр? Пусть уж хоть в соц. сети расслабится, ее реал задолбал, вот уж где думать приходится.

Анастасия Кулеева

Думаю, ей вполне хватает дум по жизни как тебя накормить. Пускай отключит свой мозг в играх.

Leonid Potapov

Ну и пусть...

Алексеи Нет

А там тоже есть игры не только для дураков.

Владимир Иванов

А сам то много думаешь?

Евгений Воронцов

Отдохнуть хочет, что ж в этом плохого? Такие игры тоже нужны для разгрузки мозгов