Евгений Грачев

Как думаете, судьи специально засудили Реал и Барсу, так как немцы типа главные в Европе?

Zh
Zhenek

Что касается матча с Баварией, то судья ошибался не только в пользу немцев. 3 руки - это немало.
А в матче с Реалом все было честно и без обмана, ИМХО.
А что касается экономического положения Германии в Европе, то оно было таковым и год, и два, и три назад.
Тогда же ничего подобного не происходило.
Так что не ищите нигде заговор.
Это немецкие команды выросли и с этим надо считаться.

Ма
Малаша

Барс игра просто отстойно Месси, как собачонка пробегал 1.5 часа не в одном моменте не участвовал

Петр Никулин

тот кто думает что испанцев засудили просто барсо-реальский глор

Елена Гурченкова

Немцы реально сильнее

Юлия

Согласен с сережкой)