Ки
Кирилл

нашла у себя вот это

в инете написано что это ожерелье, как думаете, можно его носить как ободок для волос? ну как для греческих причесок. Он с пластмассы, и сзади завязывается

Виктория

наверное смотреться будет не очень)) )
а браслет кастати намного больше бы подошел:))

Жанико

ну когда вы надеваете, оно не слишком много места на лбу занимает?

Оксана

vobsheto ja dumala chto eto braslet

Евгения

Я думаю можно... но я не уверенна

Ок
Оксана

Он же не гибкий и не ляжет на голову, это же крупные бусины и будут торчать

На
Наталья

Пока не попробуешь, не узнаешь.

Ва
Валентина

Не очень вы и сами устанете носить это на своей голове тяжело как ни как