Виктория Лебедева

нашли стакан травы, что за это будет?

вчера у моего оленя, был обыск, якобы он у кого - то отработал телефон, приехали менты и были понятые, все перерыли и в итоге нашли его стакан с какой-то травой (не знаю как она называется), ну вот и сам вопрос, что ему за это будет?

**
***ян@чка ***

♆♆♆ Колония строго режима от 8 до 15 лет

Полина Попова

В тюрьму тварюгу пожизненно. А тебя мразину за нога и башкой об стену.

Ольга Латушкина

Раньше привлекался? судимости были? по всякому бывает.... года три думаю

Ли
Лидия

от 3-х до 10-ти лет лишения свободы

Ир
Ирина

Если раньше не привлекался, может года три - четыре дадут...