Евгений Воронцов

Приняли с травой (марихуаной)

Кароче дело обстоит так пошли с другом на поля набрали много травы пошли обратно пакет у него был и тут нас принимают оперативники ну все по стандарту брали слепки приезжала опер группа понятые оформили нас и отпустили. Через некоторое время матери моего друга у которого пакет был звонят и говорят что нужно отнести 60 тысяч туда то туда то чтоб избежать наказания его мать относит и все они от него отвязались. А что будет мне? мне не звонили не вызывали к следователю уже почти 2 месяца прошло нам обоим по 16 лет и я иду как соучастник получается. И даже если вызевут меня на суд то как они собираются это все провернуть? На учёт к наркологу поставили не давно ходил

Алла *******

Ты был с ним. Ты тоже будешь отвечать! А уголовная ответственность наступает с 14 лет если ты не в курсе. Так что... то что тебе 16 на это смотреть ни кто не будет! Думать надо-головой.... что б потом не сидеть и не трястись... а что же будет! Хотел кайфануть... ну-стоило ли оно того)))))

Юлия Родина

Тебя пока не тронули потому, что бабла то уже с твоего дружка срубили. Видимо это и было целью. Когда бабки кончатся и про тебя вспомнят. А вообще, это очень похоже на стандартный ментовской развод. Вам про эти поля кто расказал? Понял куда клоню? Ищите "крысу".