Дмитрий Грачев

Поймали с травой

Кароче дело обстоит так пошли с другом на поля набрали много травы пошли обратно пакет у него был и тут нас принимают оперативники ну все по стандарту брали слепки приезжала опер группа понятые оформили нас и отпустили. Через некоторое время матери моего друга у которого пакет был звонят и говорят что нужно отнести 60 тысяч туда то туда то чтоб избежать наказания его мать относит и все они от него отвязались. А что будет мне? мне не звонили не вызывали к следователю уже почти 2 месяца прошло нам обоим по 16 лет и я иду как соучастник получается. И даже если вызевут меня на суд то как они собираются это все провернуть? На учёт к наркологу поставили не давно ходил

Алена Князева

Да развели его мать на деньги да и все....

Uktam Uktam

забей и восприми правильно урок. за сие можно получить приличный срок в районе 5ти лет. на будущее-если уж возникла такая необходимость, посетить плантацию ходите по одному, больше шансов отмазаться и заведи канарейку типа её кормить, а она любит конопляное семя.

Наталья Алексина

футбол на траве играли