Ольга Ковалева

нужна выща помощь. что будет если поймают с 1гр. травы

Алексей Кулюсов

смертная казнь

Ольга

пиздец, попадос. сейчас конец года, нужно улучшать показатели по 309 ст. (если на Украине) , так что можна условно получить (если до того небыло судимостей).

Мария Урюпина

выща помощь)) )
не бывает легких и тяжелых наркотиков - все одинаковые ((. Учиться надо и жизнь устраивать, а не о траве думать.
Хуже будет, если не найдут - не остановят. Есть придурки (другого слова нет) , которые продают гадость всякую (капитал свой наращивают) , а детвора травится, здоровье, жизнь теряет.

Iren Korovina

тебе поможет тока выща сила..)

Юлия Лапикова

а чего трава а не героин? ну да не переживай, если поймают с граммом героина вот тогда будет на самом деле весело...