Александр Смирнов

Что будет если поймают с 2-3гр. травы?

Что если менты поймают с марьванной в количестве 2-3гр? Какая ответственность за это предусмотрена по первому разу.

Jh

Административный штраф в лучшем случае. В худшем - арест до 3 лет. Более крупная партия - до 8 лет (больше чем за убийство) . P.S. Кури дома, с собой носи осторожно.

Ксения Сергеевна

раскуритесь вместе.

Сергей Катанцев-Черкесский

Смотри в законодательстве, если не все мозги еще прокурил. Либо штраф 5000 руб либо срок. Зависит от веса этой твоей дряни.