Петрович .

что зделают если поймают обкуренным в России?

что предпримет сотрудник полиции если поймает обкуренным в россии? и какие мои права и обязанности?

Ок
Оксана

Насколько мне известно запрещено распростронение и перевозка, употребление в общественных местах, а вот если уже "готов" и поймали Вас не за рулём то ничего, разве что могут начать расспрашивать где взял...

Геннадий Терёшин

твои обязанности? нафик не нужны. административный арест 5-15 суток. если нашли траву- административка. если в достаточном количестве- 3-8 лет на курорт.

Наталья Нагорная

да всё что угодно... от предложения откупится до паяльника в ..опе

Денис Шмаглиенко

предложите ему за щёку они это любят