Яна Черемисина

поймали на браконьерстве. где искать?

у знакомой мужа поймали вчера с лосем и ружьем. поймали егеря в нашем районе. сама она с другого района и даже области. попросила помощи в его поиске. а где его искать? в милиции или еще где?

вопрос 2: что ему грозит? штраф, срок?

Екатерина Мясникова

с какого перепуга в полиции, хотя могут отвезти и туда, а вообще у ЕГЕРЕЙ своя контора, свои дознаватели, они сами составляют протоколы и изымают вещ. доки..

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ружьем лосося ловил? В местном отделении полиции искать.Если не там,то подскажут куда обратиться.

Андрей Мальцев

У доброй подруги

1973-vadim-1

ну конечно в полиции

Анна Тихомирова

Мужик взрослый, знал на что идет.
Пусть сам расхлебывает (посидит в полиции, может поумнеет), а то сразу жене звонить - помоги.