Алексей Почуев

пили с подругой поймали менты

гуляли вечером с подругой ей 17 а мне 18 меня оштрафовали на 600 рублей якобы за то что я купила подруге пива а ей протокол но меня имеют право оштрафовать?? ? хотя они не спрашивали кто купил кто поил и тд, могут ли прислать уведомления о штрафе в училище а вообще мне 18 что мне должны были делать не отпустить ли? обьясните по подробнее а то я боюсь придет уведомл. в училище и я опозорюсь

Дмитрий Тарабрин

Бухать на улице — это нормально, а уведомят по месту учебы — опозорюсь, спасите-помогите =)))
1. Нефиг пить, если не можете без приключений.
2. 18 лет, ладно, пить пиво уже можно, но в общественных местах вообще-то запрещено всем. Улица — общественное место.
_____________
Кто кого поил — тут даже не обсуждается. Ты совершеннолетняя, подруга — нет. Пили вместе. Остальное не важно, виноват совершеннолетний.

А еще вот говоришь, оштрафовали на 600р, а протокол подруге. . .То есть просто отдала деньги на месте? Поздравляю, подарила на пиво ментам. Штрафы так не платятся 🙂