Юра

мой муж армянин и он живёт в россии и хочет себе зделать россиское граданство. возможно если он в заксе со своей женой

Мария Москвичева

А что он делает в ЗАКСЕ со своей женой, пришли друзей поздравить?

Елена Волошина

Что он со своей женой? Трахнется в "заксе"!? Может взять гражданство жены.

Сергей Михайлов

если у жены российское гражданство то он получит его путем женитьбы на русской гражданки

Фарид Мамедов

хотеть и мочь это разные вещи

Сергей Заллентинов

И чё он там в заксе со своей женой?
Поподробнее с этого места.
У армян вроде нету многоженства.

Егор Заводнов

Возможно. Правда документов много надо, да и нервов.