Роман Сазонов

нужна помощь. друга поймали амфетамин

друга поймали и подкинули 1.49 в протаколе не сбыт а хранение амфетамина
Что будет ему При этом не разу не судим!
По новым законам

А посадят ли его?
Глупый он! Обещал больше не свзязыватся ни с кем вот уже 2 нидели дома сядит даже на улицу не выходит!
Ему условно дадут?

Валерий Н

капец ему

Жа
Жанна

все время отрицать и отрицать!
подкинули и подкинули!

Катерина Милая***

Друг не даун? Знал об ответственности? Будет наказание. И это правильно.

Андрей

родителям рассказывать будешь шо подкинули. до тридцати не доживет твой друг, если сразу не бросит