Виктор Ильин

завтра с другом на халяву на свадьбу идем, не поймают ли нас?

завтра я и мой друг идем туда, он знает где будет, он говорит уже 2 раза так делал и одному ему скучно меня возьмет, я чет немного боюсь, конечно хочу пожрать и выпить на халяву, но а вдруг поймают нас а потом в участок отведут, или кто то скажет что не знает нас и о нас плохо подумают, могут ли нас не заметить, вообще прокатит ли халява?

Mechislav Bolf

От куда нам знать? Всякое может быть.

Надежда Дюльгерова

Тут главное, морду топором и прикид. И чем больше народу: один хрен большинство гостей друг друга не знают. Предварительно изучить предстоящую тусовку.

Митрофанова Анна

Главное, чтобы ХАЛЯВУ не порвали