Ольга Маренкова

что делать если поймали с легалкой?

мы с другом решили покурить купили траву, нас задержали, изъяли только у меня, что будет если друг напишешь чисто-сердечное признание? вина перейдет к нему, если он докажет то что его трава, а я не при делах?

Вячеслав Веселов

Трава легалкой не бывает если это не табак )))да нече вам небудет если только штраф

Иван Богомолов

Если в первый раз, то скорее всего условный срок и исправительные работы (где то на пол года) , если же не в первый раз. То возможны более серьезные последствия (зависит от того сколько у вас изъяли).