Инга

Можно ли умереть от легалки?

2 недели назад покурил что то вроде легалки. Сегодня утром началось странное состояние. Меня шатает когда я ходу по улицам и большая боязнь умереть. Боюсь лечь спать. Люди что мне делать. Родителям не хочу говорить.

Нина Москвина

придется сказать - дело серьезное.... может быть отравление или передоз. придется промывать организм.