Михаил Володин

Недавно прочитал статью про подростков таксикоманов, которые бензином в пакетиках дышат. Скажите от этого умереть можно?

А через какой период времени наступает смерть?

Да, про отсталое развитие я слышал, но мне интересно, если они хотя бы месяц регулярно этим делом страдать будут, умереть могут? Ведь такая нелепая смерть, это же глупо!...

Всем спасибо за ответы!))

Ба
Бахриддин

Можно. А если не помрут- то дебилами останутся точно. Гарантированно!

Галя Душкевич

Можно. Один из возможных эффектов - некроз печени. Смотря каков будет объём повреждений.